Предлагаем к поставке токарно-фрезерный станок б/у с приводными инструментами и устройством подачи прутка фирмы GILDEMEISTER модели CTX 400, 1995 года выпуска. С системой ЧПУ.
Технические характеристики:
- Диаметр заготовки над станиной ..420 мм
- Диаметр обработки над суппортом ..250 мм
- Длина обработки………….. 635 мм
- Диаметр отверстия шпинделя……. 65 мм
- Патрон …….200 мм
- С – ось
Диаметр посадочного места …. VDI 30
Мест в инструментальной головке…12 шт
Из них приводные …………………6 шт.
(четные)
Скорость вращения приводного
инструмента…20-4000 об/мин
Мощность двигателя приводного
инструмента…..2,1 кВт
- скорость основного
шпинделя……25- 5000 об / мин
- мощность - мотор-шпиндель…….. 22 кВт
- ускоренный ход по оси Х…….. 10 м / мин
- ускоренный ход Z-ось………… 15 м / мин
- вес станка около…………. 4600 кг| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildemeister |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр обработки над станиной | 420 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 65 мм |
| Расстояние между центрами | 635 мм |
| Подача заготовки | Автоматическая |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр обточки над суппортом | 250 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 1 231 900 ₴





