Предлагаем к поставке токарный станок фирмы GILDEMEISTER модели CT 60. С системой ЧПУ EPL 2. Год выпуска 1987.
Технические характеристики:
• Длина обработки - 1000 мм
• Диаметр обработки над суппортом - 360 мм
• Макс. диаметр над станиной - 600 мм
• Диаметр патрона Forkardt - 315 мм
• Число оборотов - 16 – 3150 об\мин
• Макс. Мощность привода - 22 кВт
• Револьверная головка - 12 поз, VDI 40
• Задняя бабка КМ 4
• диаметр пиноли - 80 мм
• ход пиноли - 100 мм
• Система СОЖ
• Стружкоуборочный транспортер
• Вес - 7,5 т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildemeister |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 600 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Диаметр пиноли | 80 мм |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3150 об/мин |
| Диаметр обточки над суппортом | 360 мм |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






