
Электроэрозионный проволочный станок с ЧПУ AGIE модели AGIECUT 220. Год выпуска 1995.
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (97) 965-55-02
- +380 (67) 497-57-23
Предлагаем к поставке электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы AGIE (Швейцария) модели AGIECUT 220. 1995 года выпуска.
Электроэрозионный вырезной станок предназначен для обработки изделий из графита и метала (чугуна, латуни, стали и их сплавов) методом электроискровой эрозии с применением специальной проволоки.
Данный станок предназначен для обработки пресс-форм, штампов, форм для точного литья, высечного и пробивного инструмента, наборных и одиночных монтажных блоков для сборочных конвейеров. А также инструмента и оснастки для металлообрабатывающих станков.
В отличии от отечественных станков данного типа, станок AGIECUT-220 способен производить обработка по двум дополнительным осям U и V. Что позволяет изготавливать изделия с наклонными образующими как в одной так и в трёх осях одновременно (конус, параллелепипед, призма).
Для бесперебойной работы станок оборудован системой автоматической заправки проволоки. Эта же система срабатывает и при обрыве проволоки в процессе резания.
Максимальная достигаемая точность обработки 5 микрон. Максимальная шероховатость поверхности по 7 квалитету. Все режимы обработки закладываются в программу системы ЧПУ и подбираются согласно технологической карты изготавливаемого изделия.
Технические характеристики
- Макс. размеры заготовки – 860 х 580 х 250мм
- Макс. нагрузка на стол, кг - 400
- Макс. перемещения по координате X, мм - 400
- Макс. перемещения по координате Y, мм - 250
- Макс. перемещения по координате Z, мм - 256
- Максимальный угол конусности V, °/мм - ± 30
- Максимальный угол конусности U, °/мм - ± 30
- Стандартный диаметр проволоки, мм - 0,1...0,3
- Макс. вес катушки - 16 кг.
- Ручной пульт управления AGIE RC 123
- Система управления AGIEMATIC CF 20
Многофункциональный режим работы
Выведенная клавиатура
Жесткий диск - 170 MByte
Дискета - 3½ DOS 1.44 MByte
- Генераторная установка AGIEPULS MMD,
- Диэлектрическая установка DA-15/PF
Катридж фильтра – 2х4
- Размер диэлектрической установки - 1850x950x2000 мм
- Размеры электроэрозионной установки:
Длина, мм - 3,9 м
Ширина, мм – 2,7 м
Высота, мм - 2,1 м
- Вес станка, кг - 3,9
- необходимая площадь для установки – 4м х 4м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 400 мм |
| Координатное перемещение по Y | 250 мм |
| Координатное перемещение по Z | 250 мм |
| Координатное перемещение по U | 30 мм |
| Координатное перемещение по V | 30 мм |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
| ЧПУ | Да |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Б/У |
- Цена: Цену уточняйте





