Предлагаем к поставке токарный станок фирмы GILDEMEISTER модели NEF CT40. С системой ЧПУ EPL2. Год выпуска 1987.
Технические характеристики:
• Длина обработки………… 600 мм
• Диаметр обработки ……225 мм
• Ход по оси Х………260 мм
• Ход по оси Z……….600 мм
• Отверстие шпинделя……56 мм
• Макс. устанавл. диаметр над станиной – 400 мм
• Патрон с гидравлическим зажимом 3-х кулачковый
• Число оборотов……20 – 4000 об\мин
• Макс. Мощность привода……27 кВт
• Револьверная головка…..12 поз, VDI 30
• Система СОЖ
Вес…….. 3,4 т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildemeister |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 400 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 56 мм |
| Расстояние между центрами | 600 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 225 мм |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



